Главная   (067)9471902; (063)5679813; (057)3404376; 7510646

Модельный ряд кондиционеров TOSHIBA.

Модельный ряд кондиционеров TOSHIBA.

Линейка обычных сплит-систем TOSHIBA в 2008 году  представлена серией SKHP, которая пришла на смену GKHP/NKHP. В новой серии сохранены все замечательные особенности предшественников – компактные габариты, самоочистка, эргономичный пульт ДУ, прекрасная реализация точного контроля направления потока охлажденного воздуха и низкий уровень шума. Специальная функция QUIET обеспечивает уровень шума в 22 дБ(А) на расстоянии 1,5 м от внутреннего блока. И это в обычной модели средней ценовой категории! Дизайн внутренних блоков серии SKHP стал более строгим и современным, а обновленный пульт управления еще более удобен в эксплуатации. Семиступенчатая система фильтрации стандартной серии, конечно, не может тягаться с уникальными возможностями Daiseikai, но тем не менее обеспечивает достойную очистку воздуха в комнате. Сплит-системы SKHP собираются на базе стандартного компрессора с использованием хладагента R22.

Лидером бытовой линейки кондиционеров TOSHIBA остается уникальная модель SKVP-ND серии Daiseikai. Она воплощает в себе концепцию кондиционера, способного гарантировать качество очистки комнатного воздуха на уровне хорошего воздухоочистителя. Активный двухступенчатый плазменный фильтр, применяемый в серии Daiseikai, проектировался в соответствии с японским стандартом для бытовых воздухоочистителей JEM 1467. Именно эта технология обеспечивает кондиционерам Daiseikai отличные показатели по скорости и качеству удаления пыли и запахов из воздуха в помещении. Кроме того,  эта модель поставляется в специальном «Северном исполнении» (подогрев картера компрессора, регулятор скорости вентилятора, подогрев поддона внешнего блока), благодаря чему гарантируется работа в режиме охлаждения до -10°С и в режиме обогрева до -15°С. В серии SKVP-ND используется двухроторный инверторный компрессор TOSHIBA и озонобезопасный хладагент R410a. Серия SKVP-ND производится исключительно на японском заводе компании TOSHIBA, воплощает в себе самые современные технологии и соответствует самым строгим стандартам качества и энергоэффективности.

Мультисплит-системы традиционно являются одними из самых востребованных моделей в линейке TOSHIBA. Инверторные внешние блоки M-GAV, рассчитанные на подключение от 2 до 4 внутренних, собираются в Японии. Компактные канальные и кассетные блоки мультисплит-систем TOSHIBA также японского производства, а внутренние блоки настенного типа производятся на тайском заводе. Благодаря общей длине трасс в 70 метров и максимально допустимому расстоянию между внутренним и внешним блоком в 25 метров, мультисплит-системы TOSHIBA позволяют полностью кондиционировать квартиру практически любой планировки. Постоянное наличие на складах систем на 3 и 4 внутренних блока, а также отличное соотношение "цена-качество" мульти-сплит систем TOSHIBA выгодно выделяют этот продукт как оптимальный вариант для квартир среднего и элитного класса.

Потребителям,  не готовым платить за дорогую японскую сборку, компания TOSHIBA представляет новую альтернативную серию кондиционеров Daiseikai – SKVR. Кондиционеры этой серии собираются на тайском заводе TOSHIBA, который также характеризуется высочайшим качеством производства и соответствует всем корпоративным стандартам компании. Функционально сплит-системы SKVR практически аналогичны лидирующей серии, оснащены двухроторными компрессорами с инверторным управлением и активным двухспенчатым плазменным фильтром, работают на озонобезопасном хладагенте R410a. Однако производство в Таилане позволяет поставлять кондиционеры серии SKVR по более доступной цене.

А для тех, кого не интересует инверторные технологии, TOSHIBA предлагает кондиционеры Daiseikai серии NKHD со стандартным компрессором и до сих пор популярным у нас хладагентом R22. Серия NKHD на протяжении последних лет уверенно показывала отличные результаты продаж на нашем рынке благодаря прекрасному соотношению «цена-качество-функциональность». Кондиционеры NKHD  собираются на тайском заводе TOSHIBA.

Кроме вышеперечисленных серий TOSHIBA представляет стандартные инверторные кондиционеры серии SKV, работающие на хладагенте R410a. Ротационные компрессоры с инверторным управлением обеспечивают сплит-системам SKV низкий уровень шума и высокую энергоэффективность.

Полупромышленные (коммерческие) кондиционеры TOSHIBA серий Inverter и Super Digital Inverter отличаются длинными трассами (до 70 м), встроенным «зимним» комплектом, обеспечивающим стабильную работу в режиме охлаждения при температурах наружного воздуха до – 15°С и широким выбором внутренних блоков. Канальные, кассетные, кассетные (600*600), подпотолочные, настенные и консольные внутренние блоки производительностью от 5,3 до 12,5 кВт обеспечат комфорт в любом помещении. Собранные на японском заводе, кондиционеры серий  Digital Inverter и Super Digital Inverter гарантируют надежную и экономичную работу в суровом климате различных регионов России. Широкий выбор пультов управления и дополнительных опций обеспечивает  заказчику возможность подобрать нужную именно ему систему.

Мультизональные VRF системы TOSHIBA представлены тремя сериями. Серия Mini SMMS с компактными внешними блоками позволяет подключить до 9 внутренних блоков различных типов. Максимальная производительность этих систем составляет 15,5 кВт, полная длина трасс – до 180 метров, а максимально возможное удаление внутреннего блока от внешнего – до 100 м при перепаде высот до 30 м. Компактность внешних блоков позволяет одинаково успешно применять системы Mini SMMS как на объектах коммерческой недвижимости, так и для кондиционирования квартир в многоэтажных домах.

Классическая VRF система Super MMS отличается унифицированными внешними блоками, в каждом из которых устанавливаются по 2 идентичных двухроторных компрессора с инверторным управлением. Одна система VRF может объединять до 4 внешних блоков суммарной производительностью до 135 кВт, а максимальная производительность одного внешнего блока составляет 33,5 кВт. Полная длина трасс системы SMMS может достигать 300 метров при удаленности внутренних блоков не более 150 метров. В мультизональной системе TOSHIBA SMMS может одновременно работать до 48 внутренних блоков различных типов и производительности.

Трехтрубная система TOSHIBA SHRM с рекуперацией тепла отлично подходит для экономии электроэнергии в длительные периоды межсезонья. Уникальная особенность SHRM в том, что одни внутренние блоки могут работать на охлаждение, а другие в то же самое время на обогрев. При этом тепло, забираемое из охлаждаемых помещений, не выбрасывается в окружающую среду, а переносится в помещения, которые требуется обогревать. В системе TOSHIBA SHRM каждый внутренний блок подключается через специальный «распределитель потоков». Развитие систем энергоснабжения в России чаще всего отстает от общих темпов строительства, и оптимизация энергопотребления инженерных систем здания становится все более актуальной для заказчиков. Именно трехтрубные системы с рекуперацией тепла замечательно справляются с этой задачей, особенно в многоцелевых административных зданиях.

Внутренние блоки мультизональных систем TOSHIBA универсальны и могут применяться во всех трех модификациях VRF систем. Модельный ряд включает в себя практически все известные в  отрасли типы – от настенных до скрытых блоков напольной установки. Компания TOSHIBA предоставляет своим партнерам удобную русифицированную программу подбора VRF систем, которая существенно упрощает проектирование.

Системы BMS (интеллектуальное здания) становятся все более популярными. Специальные фирменные адаптеры TOSHIBA позволяют полностью интегрировать любую VRF систему в общую схему управления инженерными сетями здания по протоколам LonWorks и BACnet. Возможно и независимое управление VRF системой при помощи специального программного обеспечения и персонального компьютера. Программа позволяет контролировать все параметры системы кондиционирования и даже рассчитывать энергопотребление каждого внутреннего блока в отдельности.

Свяжитесь с нами по телефону, или другим удобным для вас способом, чтобы подробней узнать о наличии той или иной модели кондиционеров TOSHIBA.


Теги:

Купить кондиционер в Харькове (067)947-19-02; (063)567-98-13; (057)340-43-76; 751-06-46

Рассылка Рассылка RSS RSS twitter Twitter YouTuibe YouTube  


Купить кондиционер в Харькове

Все права принадлежат ООО “СТВ” 2008г. Использование материалов и сервисов сайта в том числе регистрация на сайте означает полное согласие с Пользовательским соглашением